対戦成績|森ファイターズ

森ファイターズ
日付(CP ユウト) 
大会名 対戦相手 対戦結果
2023年9月17日(日) 磯子区秋季大会 リトルバイキングズ 5−8   ●
2023年9月16日(土) FBカップ 希望ヶ丘少年野球団 5−4   〇
2023年9月10日(日) 磯子区秋季大会 汐見台ラッキー 5−4   〇
2023年9月9日(土) YBBL
(第二代表)
上瀬谷タイガース 1−12  ●
2023年9月2日(土) YBBL 瀬谷ライダース 2−9   ●
2023年8月20日(日) YBBL 竹山ヤンキース 12−2  〇
2023年8月4日(土) 練習試合
(5年生以下)
横須賀レインボーファイターズ 1−1   △
2023年8月4日(土) 練習試合 横須賀レインボーファイターズ 2−4   ●
2023年7月29日(土) 横浜市大会 葉桜 2ー8   ●
2023年7月23日(日) 屛風浦大会 汐見台ラッキー 2−8   ●
2023年7月17日(月) 練習試合
(5年以下)
錦町ドリームス&根岸海城 24−0  〇
2023年7月17日(月) 練習試合 錦町ドリームス&根岸海城 19−0  〇
2023年7月8日(土) 京急カップ 武山スピリッツ 1−11  ●
2023年6月25日(日) ベイスターズ杯 有馬子供会野球部 0−10  ●
2023年6月17日(土) FBカップ 野川レッドパワーズ 4−13  ●
2023年5月27日(土) 練習試合 ハマヤンキース 5−6   ●
2023年5月27日(土) 練習試合 ハマヤンキース 6−4   〇
2023年5月14日(日) 練習試合 金沢スカイヤーズ 0−19  ●
2023年5月14日(日) FBカップ 金沢スカイヤーズ 0−7   ●
2023年4月23日(日) 練習試合
(5年生以下)
逗子オリーブス 4−14  ●
2023年4月23日(日) 京急カップ 逗子オリーブス 8−1   〇
2023年4月22日(土) YBBL
(第二代表)
若葉台リトルバーズ 0−3   ●
2023年4月16日(日) 磯子区春季大会 ビクトリー 2−3   ●
2023年4月9日(日) 磯子区春季大会 横浜モンキーズ 10−0  〇
2023年4月2日(日) YBBL 永田オックス 1−8   ●
2023年4月1日(土) 全国共済カップ 横浜ジャイアンツ 0−13  ●
2023年3月12日(日) 練習試合 屛風浦クラブ 5−4   〇
2023年3月5日(日) 練習試合 間門イーグルス 7−8   ●
2023年3月5日(日) FBカップ 間門イーグルス 2−3   ●
2023年2月19日(日) 練習試合 横須賀レインボーファイターズ 4−6   ●
2023年2月19日(日) FBカップ 横須賀レインボーファイターズ 4−2   〇
2023年2月11日(土) 練習試合 永田台少年野球部 6−3   〇
2023年2月11日(土) FBカップ 永田台少年野球部 1−21  ●
2023年1月21日(土) 練習試合 エスパー 8−6   〇
2023年1月15日(日) 練習試合 上大岡隼 1−14  ●
2022年11月20日(日) 磯子区新人戦
2回戦
汐見台ラッキー 2−11  ●
2022年11月13日(日) 磯子区新人戦
1回戦
磯子クラブ 8−0   〇
日付(CP コタロー) 大会名 対戦相手 対戦結果
2023年3月12日(日) 練習試合 屛風浦クラブ 14−11 〇
2022年12月4日(日) IKS大会 小菅ヶ谷少年野球クラブ 6−8   ●
2022年10月23日(日) 練習試合 港南台メッツ 1−9   ●
2022年10月2日(日) 南シニア杯 電々スヌーピー少年野球部 6−8   ●
2022年9月25日(日) YBBL第二代表
3回戦
坂本少年野球部 1−8   ●
2022年9月25日(日) バーズ杯 犬山ジャガーズ 2−10  ●
2022年9月17日(土) YBBL第二代表
2回戦
桜井ルーキーズ 9−7   〇
2022年9月10日(土) YBBL第二代表
1回戦(秋)
大正少年野球部 12−9  〇
2022年9月4日(日) 磯子区大会
(秋)
リトルバイキングズ 4−9   ●
2022年8月27日(土) YBBL1回戦
(秋)
別所ザウルス 0−15  ●
2022年8月21日(日) 練習試合 明神台リトルグランパース 0−13  ●
2022年8月21日(日) 練習試合 星川タイガース 2−12  ●
2022年8月6日(土) 屛風浦大会
1回戦
フォースターズ 2−4   ●
2022年7月24日(日) 練習試合 アスレチックス&大谷野球部 6−4   〇
2022年7月24日(日) 練習試合 アスレチックス&大谷野球部 9−1   〇
2022年7月24日(日) 練習試合 岡村クラブ 12−1  〇
2022年7月24日(日) 練習試合 岡村クラブ 15−4  〇
2022年7月23日(土) 練習試合 藤ノ木スワローズ 8−9   ●
2022年7月23日(土) 練習試合 藤ノ木スワローズ 1−10  ●
2022年7月10日(日) 練習試合 野毛オールスターズ 2−10  ●
2022年7月10日(日) 京急カップ
(新人戦)
野毛オールスターズ 2−5   ●
2022年6月26日(土) 練習試合 本町少年野球部 3−5   ●
2022年6月19日(土) 練習試合 根岸丸一ツインズ 13−5  〇
2022年6月12日(土) 練習試合 エスパー 2−3   ●
2022年6月12日(土) 京急カップ
(新人戦)
川崎ブレイブスターズ 9−3   〇
2022年6月5日(土) 練習試合 屛風ヶ浦クラブ 2−13  ●
2022年5月28日(土) 京急カップ
(新人戦)
日吉レッドファイターズ 3−14  ●
2022年5月22日(日) 練習試合
(5年以下)
汐見台ラッキー 8−11  ●
2022年5月15日(日) 練習試合
(5年以下)
藤ノ木スワローズ 10−1  〇
2022年5月15日(日) 練習試合 藤ノ木スワローズ 2−6   ●
2022年5月1日(日) YBBL第二代表
2回戦(春)
鎌谷クラブ 1−8   ●
2022年4月30日(土) YBBL第二代表
1回戦(春)
さつき台シャークス 5−1   〇
2022年4月23日(土) 練習試合 根岸丸一ツインズ 7−4   〇
2022年4月17日(日) 磯子区大会
(春)
根岸クラブ 7−14  ●
2022年4月17日(日) YBBL
2回戦(春)
旭北少年野球部 0−17  ●
2022年4月9日(土) YBBL
1回戦(春)
小菅ヶ谷少年野球クラブ 12−2  〇